Как доказать оплату за институт без квитанции и данных в банке?

• г. Челябинск

Брат оплатил в банке платеж за институт. Квитанцию отдал в институт (оригинал), себе копия не взял. В институте утверждают что платежа не было. Кассир в банке ответила, чтоу нее данных по платежу нет. Как доказать что семестр оплачен? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ВСЕ платежи банками фиксируются и хранятся вечно. Делайте письменный запрос в отделение банка и не ограничивайтесь устными ответами кассиров.