Последствия изменения показаний в следственном отделе - отказ отказов

• г. Инта

Что грозит за смену показаний в следственном отделе. Хочу изменить показания в части того, что дал денежные средства за сделку (сорок тысяч рублей). Хочу сказать, что деньги давал, но он отказался. Будем настаивать, что сделка была по возврату старого долга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если показания хочет поменять подозреваемый, обвиняемый, ни чего не будет и быть не может. Если свидетель то так же ни чем не грозит. Вообще можно менять показания до удаления суда в совещательную комнату.