Вопрос о выплате суточных и командировочных при командировке продолжительностью 12 часов и пройденным километражем 630 км

Должно ли предприятие выплачивать суточные или командировочные если командировка по времени 12 часов, по километражу 630 км,может ссылочку на закон скинете, заранее спасибо.
Лучший ответ

При командировках в местность, где работник имеет возможность ежедневно возвращаться к месту постоянного жительства, суточные не выплачиваются в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 13.10.2008г. №749.

Спасибо за ответ!