Нужна ли повторная приватизация гаража перед его продажей?
Добрый день!
Вы правы, приватизация происходит один раз и если гараж приватизирован, то еще раз это делать ненужно.
Но Вы указываете, что у имеется свидетельство о праве собственности на землю, а на гараж лишь регистрационное удостоверение. По моему мнению на гараж также должно быть свидетельство на право собственности.
Если его действительно необходимо получать, Вы можете поручить данные действия своему представителю и выдать доверенность, а самим ехать даже на продажу не обязательно.
Успехов
С.В. Сарин