Процесс раздела двухкомнатной квартиры после ее приобретения во время брака
У меня до брака была одна комнатная квартира, но во время брака я продал его и купил двух комнатную. Купля продажа производилась в течении трех дней, у меня есть документы на то как я продал одно комнатную и документы на приобретение двух комнатную. Сторона бывшей жены этого тоже не отрицает,, то есть есть все докозательства на то что двух комнатная квартира была купленна за средства продажи той однокомнатной которая была моей еще до вступления в брак.. как будет производится раздел данной двух комнатной квартиры? Спосибо за внимание..
Лучший ответ
Все доказательства на усмотрение суда, в Вашей ситуации будет долевое разделение, с учетом вложенных Вами средств с продажи Вашей квартиры.
Спасибо за ответ!