Вопрос о требовании справки о передвижении инвалида только в инвалидной коляске в районном жилищном отделе
Инвалид 1 группы по общему заболеванию, 89 лет, Ветеран ВОВ ст.20 (труженик тыла), ветеран труда, недееспособный. Стоит на учёте, как нуждающаяся с 2010 года. Согласно распоряжения Жилищного комитета 63-р от 31.01.2014 г. инвалиды 1 группы по общему заболеванию принятые на учёт до 01.01.2014 г. подлежат обеспечению жилыми помещениями. Законно ли требование в районном жилищном отделе справки о том, что передвижение инвалида возможно, только в инвалидной коляске. Если да, то где она берётся.