Какие права имеет гражданка России с дарственной на квартиру в разрушенном доме в Казахстане?
Вопрос: есть дарственная на квартиру, но дом, в котором эта квартира разрушен, это в Казахстане, в районном центре, подскажите пожалуйста, какие я имею права, что можно сделать в плане предоставления другого жилья или чего то еще, в этом же Казахстане, дарственная была оформлена в начале 90-х, я гражданка России.
Лучший ответ
Необходимо обратиться с заявлением в Казахстан, предоставить правоустанавливающие документы и потребовать предоставления иного равноценногожилья. Откажут обратиться в суд