Требуемые документы и заявления для приобретения гражданства РФ ребенку, родители которого - граждане России, и который родился в России в 2011 году.
Какие документы и заявления нужны что бы получить ребенку гражданство РФ?Родители россияне, ребенок рожден в России в 2011 г.Спасибо!
Лучший ответ
На день рождения ребенка оба родителя или единственный родитель имеют гражданство Российской Федерации (независимо от места рождения ребенка)
1. Свидетельство о рождении ребенка;
2. Документы, удостоверяющие личность родителей и подтверждающие их гражданство.
Спасибо за ответ!