Может ли ООО, получившее автотранспорт в аренду от физических лиц, сдать его в субаренду другому ООО? Каковы условия договора - аренда или субаренда?
Физ. лица сдали в аренду автотранспортные средства без экипажа в ооо, может ли теперь у этого ооо взять другое ооо? договор аренды будет или субаренды?
Лучший ответ
Это будет договор субаренды, но его заключение возможно только с согласия физических лиц-арендодателей