Может ли это грозить как-то тем двум оставшимся в этой квартире членам семьи?
Помогите пожалуйста разобраться с ситуацией. Квартира приватизирована на троих, один член семьи умер, прошло уже 3 года и никто не подавал на наследство. Может ли это грозить как-то тем двум оставшимся в этой квартире членам семьи? Нужно ли перерегистрировать доли на двоих? Можно ли перерегистрировать на одного? Как оформить просроченное наследство?
Заранее Спасибо за ответ!
Вы не указали родственных отношений, а это важно. Если проживающие в квртаире являются наследниками умершего, то вправе оофрмить наследство у нотариуса. Если же не наследники, то следует искать наследника и оформлять на него в судебном порядке, иначе перейдет государтсву доля умершего