Как составить ответное заявление о лишении родительских прав бывшего мужа и уменьшении алиментов при неуплате и проблемах с материальным положением?
Хотелось бы узнать, как мне грамотно написать и падать ответное заявление в мировой суд о лишении родительских прав бывшего мужа по отношении к дочери, если он практически не выплачивал алименты на протяжении 2 лет, а сейчас подал заявление на уменьшение алиментов до 1/6, ссылаясь на тяжелое материальное положение и задолженности другим еще лицам? Я готова отказаться от алиментов полностью, если его лишат родительских прав... но как грамотно это сделать? Спасибо за ответ!
Для лишения родительских прав уклонение от уплаты алиментов должно иметь злостный характер. Если нет оснований, то в иске о лишении родительских прав будет отказано