Как оформить квартиру на одного из супругов, если ДДУ оформлен на двоих?

• г. Воркута

Как лучше оформить квартиру в собственность на одного или на двоих?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

как вам лучше так и оформляйте , смотря кто эти двое друг другу, если супруги - то лучше на двоих сразу оформлять