Решения судов перерасчету пенсий за
За какой период делается перерасчет пенсии по решению суда?
Добрый день. отчим инвалид 3 группы, ему платят социальные выплаты за коммунал услуги. Он в доме прописан один, а по данным соц защиты 2 чел и отчиму стали меньше платить выплаты. За какой период можно пересчитать социальные выплаты, предоставив справку о количестве прописанных. Спасибо
с момента установления количества прописанных.
Здравствуйте Юрий, если в решении суда не оговорили срок с которого пересчитывать пенсию, то с момента вступления в силу решения суда.