Как распределяются алименты и дополнительные выплаты на содержание ребенка при исчислении зарплаты бывшего супруга?

• г. Владивосток

Жена моего бывшего мужа подала на алименты не только на их совместного ребенка, но и на 5000 рублей ежемесячно на своё содержание до исполнения трёх лет ребёнку. я сейчас пока получаю 25%. как будут сниматься эти 5000 рублей-сначала алименты, а потом с остатка его зарплаты эти 5000 рублей, или сначала их снимут, а потом с оставшейся суммы алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

сначала будут удерживаться алименты на ребенка - потом на содержание жены (5000)