Возможность получить помощь от государства для молодой семьи без собственного жилья в Барнауле - условия, формы поддержки и требуемые документы
Я проживаю в г. Барнауле. Наша семья считается молодой семьей, я жду второго ребенка, своего жилья у нас нет. Есть ли у нашей семьи возможность получить помощь от государства, Если да, то какие, куда можно обратиться и какие документы мне нужно для этого?
Лучший ответ
Обратитесь в местную администрацию, понадобятся документы об имеющемся жилье и о доходах