Есть ли в Белгородской области закон о выплате компенсации за непринятие ребёнка в детский сад?
Ребёнку 2.7 лет, по льготам я мать одиночка. В детский сад не берут обещают в сентябре. Есть ли в Белгородской области закон о выплате компенсации?
Лучший ответ
Закон о выплате компенсаций - федерального уровня, так что действует по всей России.
№ 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»
Спасибо за ответ!