Возможны ли субсидии или компенсации при использовании материнского капитала после оформления ипотеки и остатке долга банку?
Оформила ипотеку, через три месяца использовала материнский капитал, осталась должна банку около 100 тыс. руб. положены ли мне какие-либо субсидии или компенсации? И как это сделать.
Лучший ответ
Айна, к сожалению, в вашем вопросе недостаточно данных, чтобы определить, положены ли вам субсидии и компенсации. Наличие материнского капитала, оформленной ипотеки и долга банку основанием для получения денежных выплат не являются.
Спасибо за ответ!