Как расторгнуть договор аренды своей половины смежной квартиры, если не подписывала и не видела документов о сдаче?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мамой собственники 2 комнатной смежной квартиры. Доля пополам. Но пока живем в другой. Мама сдала квартиру. Сейчас я против сдачи своей половины. Документов о сдаче я вообще никаких не подписывала и даже не видела их.могу ли я расторгнуть договор и продолжить жить в своей доле? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, вы собственник - вы сами распоряжаетесь своей собственностью, вправе проживать в квартире