Возможна ли реструктуризация кредита в банке Хоум кредит при наличии просрочки и изменении доходов

• г. Химки

Я взяла в банке Хоум кредит на автомобиль. Ежемесячный платёж составляет 13310 руб. У меня образовалась просрочка по кредиту, я смогла заплатить только 3000 руб., но больше платить я пока не могу, в связи с тем, что я уволилась с работы. Может ли банк пойти мне на встречу и сделать реструктуризацию моего кредита? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Может, обратитесь в банк с соответсвующим заявлением.