Гражданин Узбекистана не знает, был ли он депортирован, исход его дела неизвестен - как выяснить и как подать документы на переселение?
Гражданин Узбекистана был ли или не был депортирован не известно? Он об этом не знает на руки ему не дали даже постановление суда, хотя суд был. у него остались личные вещи не разрешили забрать, там все документы личные вещи посадили в самолет и отправили обратно в Узбекистан. Что нам можно сделать, Как узнать депортирован он или нет. он готовился подавать документы на переселение в Россию. И если он депортирован ка нам подать документы на переселение?
Лучший ответ
Рашид, напишите мне в личных сообщениях я постараюсь вам помочь узнать информацию.
Спасибо за ответ! Благодарю что есть ещё такие люди на земле!