Пожар, возникший из-за соседей - пострадавшие семьи ищут ответственного в судебном процессе
18 июля 2013 года случился пожар у нас дом на 4 семьи из за соседий пострадали 3 они не хотят возмещать ушерб ишут неустановленное лицо и подают на него в суд хотя мы знаем что пожар произашел по халатности соседки независимая зкспертиза насчитала ушерб на 3000000 мл руб но ее зять говарит не платил и платить не будем сможет ли суд заставить их платить.
Лучший ответ
Сможет, только в том случае, если их вина в пожаре будет установлена.