Скажите пожалуйста могу ли я повесить баннер 5 на 3 над воротами своего частного дома, дом в собственности?

Скажите пожалуйста могу ли я повесить банер 5 на 3 над воротами своего частного дома, дом в собственности?

Лучший ответ

Здравствуйте. Можно, если эта вывеска не содержит сведений рекламного характера, и объявлений, связанных с предпринимательской деятельностью. Вывеску можно использовать как указатель. В ином случае, необходимо согласование, даже если вывеска будет располагаться на частной собственности.

Спасибо за ответ!