Предложение кредитной карты от мошенников - что делать и как защитить свои данные?
Сегодня мне позвонили с этого номера 8-495-988-4628 представились содрудником банка Ренессанс и предложили кредитную карту лимитом до 300 тыс рублей! Я сперва отказался мне начали далее рассказывать про неё я и как дурак согласился, затем заполнение анкеты по телефону я сказал свои данные и тд...поговорили и закончили разговор. Посидев еще раз обдумав я позвонил сам по горячей линии в Ренессанс банк, хотел отменить заявку а ее в списках и нет! Звоня на тот номер идут гудки и время, как будто в режиме разговора! Что мне теперь делать? Если это мошенники смогут ли они по моим данным оформить кредит или ещё что нибудь?
Это мошенники.
Вы не первая жертва, смотрите по ссылке - zvonki.octo.net