Какие документы необходимы для подачи в суд по невыплате задолженности по увольнению.
Алена, необходимы следующие документы:
Копия искового заявления
Копия приказа о приеме истца на работу
Трудовой договор
Копии приказов (распоряжений) о порядке премирования, об изменении условий оплаты труда истца в период работы у данного работодателя (если имеются)
Справка о тарифной ставке (окладе) и среднем заработке истца
Справка из бухгалтерии о начислении (не начислении) выплат в пользу истца
Расчет задолженности ответчика по основным выплатам
Расчет денежной компенсации по день обращения в суд с исковым заявлением
Алена. данный перечень не окончательный.
Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим, опыт и практика по таким делам имеется.