Процедура независимой экспертизы - где обратиться и какова ее стоимость для жителя, находящегося вдали от доли наследства?

Расскажите пожалуйста о процедуре независимая экспертиза, куда мне обращаться и какова её стоимость. (Живу далеко от своей доли наследства). Спасибо.
Лучший ответ

Напишите подробно, какая экспертиза Вас интересует. Их существуют десятки.

Спасибо за ответ! По закону мне положено 1/4 имущества, а у отца большое пчелиное хозяйство, его жена предъявила документы только на дом. Мне надо оценить имущество.

Согласен с коллегой, их действительно сотни, этих экспертиз. Я в Челябинске, звоните - разъясню.