Угрозы о лишении материнских прав и возможные последствия задолженности по кредиту
У меня имеется просрочка по кредиту Нахожусь, по уходу за ребенком до 1,5 лет. Звонят с департамента и говорят, что меня посадят, материнских прав лишат, на меня подадут в суд суд состоится без меня и что приедут меня увезут... Это угрозы?
Здравствуйте.
Это угрозы.
Никуда вас не посадят и прав не лишат.
Пусть банк подает в суд, если имеется просрочка по кредиту. Это его право.
Суд уменьшит неустойку.
Возможно также, что в кредитным договором предусмотрены незаконные банковские комиссии.
Вообщем ничего не бойтесь.
Конечно это угрозы-некорректный способ психологического давления на Вас.могут только по суды взыскать долг