Вопросы родительского присутствия на занятиях в ДЮСШ - права тренера и возможность выгнать ребенка с тренировки

Могут ли родители присутствовать на занятиях в ДЮСШ несовершеннолетних детей и имеет ли право тренер выгнать ребенка с тренировки если родитель присутствует на тренировки.
Лучший ответ

если родитель присутствует на тренировки

А зачем вам там присутствовать. если не доверяете тренеру не водите ребёнка, если привели дайте ему спокойно выполнять свою работу. Вас пришло с детьми десять и более человек, соберитесь все в зале и сидите смотрите от нечего делать как он проводит тренировки. Удалил ребёнка с тренировки, и правильно сделал. пусть сидит с родителями

Спасибо за ответ!