Возможно ли одновременное обучение на бюджете и платной основе в разных формах обучения?

• г. Санкт-Петербург

Сейчас учусь на бюджете очно на 2 курсе. Хочу поступать в этом году на очно-заочную форму обучения в другой вуз. Могу ли учиться одновременно на очном дневном бюджете и очно-заочном вечернем платном?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Катерина, можете, закон этого не запрещает.