Какие документы нужны для развода и сколько времени это займет, если я беременна и у меня есть ребенок?
Что мне делать муж пьет гуляет не раьотает продал мой телефон дорогой приставку сестры раьотать не зочет нам не платит денег! Я беременна на 5 месяце и есть Реьенок 1.год 2 месяца, он еще дома не живет у себя живет у другой девушки не звонит не пишет; (что мне делать какие документы надо на развод? Сколько разводить будут?! второго я уже роду как мать одиночка?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении брака. Рассмотрение дела в суде будет зависеть от позиции Вашего мужа. возможно что и предоставят срок для примирения. Что касается рождения ребенка, то Ваш муж в любом случае будет вписан в качестве отца ребенка, так как ребенок зачат в период брака
______________________________________________
Адвокат Подольских Л.В.
Тамбов
тел. 89204753361
Спасибо за ответ! А если Ребенок не от него ?!
Иск в суд о разводе и разделе имущества.Ваше право подать на алименты и на свое содержание
Спасибо за ответ!
Что мне делать муж пьет гуляет не раьотает продал мой телефон дорогой приставку сестры раьотать не зочет нам не платит денег !я беременна на 5 месяце и есть Реьенок 1.год2 месяца ,он еще дома не живет у себя живет у другой...