Меня остановили на дороге, задержали в обезьяннике и требуют подписать протоколы - что происходит?
Что всё это было???
Как нельзя лучше подходит фраза из одного фильма: "Это твоя Родина, сынок!"
А Вы думали, менты должны Вас защищать???
В КоАП РФ содержится:
1) право на задержание до 48 часов, если в качестве санкции предусмотрен арест;
2) обязательность рассмотрения дела в течении 48 часов, если в качестве санкции предусмотрен арест;
3) право иметь защитника, но без обязательного предоставления защитника и бесплатности его предоставления.
Если Вы хотите Восстановить свои конституционные права, покажите материалы адвокату.
это был обычный день рядового отделения полиции.