Как поделить при разводе имущество, купленное на совместные деньги, но оформленное на мать без согласия второго супруга?

• г. Москва

Как поделить при разводе имущество, купленное на совместные деньги, но оформленное на мать без согласия второго супруга?

Ответы на вопрос (5):

Если нет соглашения между вами тремя, то только через суд, путем подачи искового заявления. И желательно с предоставлением письменных доказательств.

однозначно с адвокатом.

Вам следует доказать. что от второго супруга скрыли факт оформления на родственника одного из супруга имущество, которое было приобретено за счет денежных средств супругов.

в дополнении: в суд можно пригласить свидетелей...

Юридически грамотно доказав суду, что супруг/а без согласия передала совместные деньги матери.

Здравствуйте. Разделить можно через суд, но это очень сложный процесс