Заграничному гражданину из Азербайджана отказано во въезде в Россию после получения РВП из-за нарушений в прошлом - что делать?
Я гражданин азербайджана в прошлом году подавал документы на рвп и получил спустя некоторое время мне сообшили что у меня вьезд в рф закрыт связи двумя нарушениями которые были у меня еще до получения рвп и я должен покинуть россию скажите пожалуйста насколько это законно и можно ли сделать что-нибудь спасибо.
Лучший ответ
вам нужно получить решение и обжаловать в суд
Спасибо за ответ!