Разводимся с женой. За время совместной жизни приобрели приватизированную квартиру. Есть дочь (5 лет) какая доля в квартире моя?

• г. Железногорск-Илимский

Разводимся с женой. За время совместной жизни приобрели приватизированную квартиру. Есть дочь (5 лет) какая доля в квартире моя?

Ответы на вопрос (2):

долю супругов равные: у каждого по 1/2 доли;

дети в разделе имущества участия не принимают

по закону одна вторая, но суд может отойти от равенства долей, в частности смотря с кем останется ребенок.