Вопрос о продлении лицензии на гладкоствольное оружие при наличии административных правонарушений
Я владею гладкоствольным оружием уже 10 лет, через несколько месяцев нужно продлевать лицензии.
Но у меня имеются 3 административки за последние полгода, связанные с нарушением ПДД (езда по выделенной для маршрутного транспорта полосе, и две неправильных парковки).
В свете последних ужесточений, могут ли не продлить лицензию по такой причине?
Лучший ответ
Добрый день! Сможете, данные нарушения не влияют на лицензирование по оружию.
Нужна будет квалифицированная помощь - обращайтесь, поможем!