Как лишить отца ребенка родительских прав, если он игнорирует ребенка, не покупает ему ничего, и не проявляет интерес к нему?

• г. Тутаев

А подскажите пожалуйста. Как лишить родительских прав отца ребенка? Если он видеться с ней не хочет. Не чего ей не покупает. И вобще её не видит и не интересуется ей. но алименты выплачивает.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

алименты выплачивает стабильно?