Влияет ли брак или рождение ребенка на право на получение пенсии в случае потери кормильца?
Учусь на дневном отделении вуза. Получаю пенсию по случаю потери кормильца за умершего отца. Буду ли пользоваться правом на получение этой пенсии в случае, если выйду замуж или рожу ребенка?
Лучший ответ
Пенсию будете получать до окончания ВУЗа пока учитесь на дневном отделениии. Удачи!
Спасибо за ответ!