Проблемы с наследством - Как разрешить конфликт с сестрой и получить документы на наследство?
Наталья по закону вы все являетесь наследниками первой очереди (если нет конечно завещания).
Чтобы вступить в наследство вам надо получить отказ от наследства от ваших сестер.
Если ваша сестра не отдает документы то вы можете потребовать их в судебном порядке и уже в судебном порядке установить факт принятия наследства.
Чтобы встать единственным собственником жилья необходимо вступить в наследство и сестры должны отказаться от своей доли вашу пользу. Так как пропустили шестимесячный срок необходимо признать факт принятия наследства Вами в судебном порядке. Получите дубликаты на дом в россреестре.
за ответ!