Льготы и скидки для пенсионера в п. Охотск (район крайнего севера) при достижении 60 лет
Моему отцу исполняется 60 лет, он обычный пенсионер, проживает в п. Охотск (район крайнего севера). Какие льготы, скидки ему полагаются? И предоставляются они вообще?
Льготы пенсионерам, не имеющим льготного статуса предоставляются в соответствии с законодательством того субъекта РФ, где пенсионер проживает. На сайте органа социальной защиты насления вашего края или области вы эти льготы можете увидеть. В нашем Красноярском крае таким пенсионерам предоставляется льготный проезд на городском и пригородном транспорте, ежемесячная денежная выплата, льготы на лекарства по рецептам на 50% скидка