Проблемы с выплатой кредитов - могу ли я потерять работу и как выбраться из ситуации?
если на вас или мужа оформлено какое-то имущество, лучше его "продать" - банк будет обращаться в суд с иском, по решению суда с вас взыщут все долги;
судебный пристав-испоплнитель наложет арест на все ваше имущество - его должны продать и деньги отдать банку.....
ситуация сложная, но распространенная. к сожалению банки редко идут на реструктуризацию долгов. вариант решения вашей проблемы: изучите кредитные договоры на предмет комиссий, навящанных услуг банком (страховки) и через суд взыщите их, деньги направьте на погашение долга. на дом родителей ни кто претендовать не может. по вашим долгам они не отвечают, а вот приставы явиться могут для наложения ареста. но они придут не раньше, чем суд вынесет решение по заявлению банка.