В какую инстанцию обращаться после Верховного суда?

Лучший ответ

Если прошли все инстанции Верховного Суда РФ, а это кассация, председатель и надзор, то как вариант остается Европейский суд по правам человека, но здесь надо запастись терпением, дела там рассматриваются в случае признания жалобы приемлемой не один год!

Спасибо за ответ!

Европейский суд по правам человека. Страсбург

Спасибо за ответ!

добрый день, Верховный суд был у вас уже в качестве надзорной инстанции? если да, то более высшей инстанции в РФ нет.