Уважаемые юристы подскажите пожалуйста в каком году заканчивается приватизация участка в садоводческом товариществе. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Марина!
В силу пункта 3 статьи 3 Федерального закона от 25.10.2001 №137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации" предоставление в собственность граждан земельных участков, ранее предоставленных им в постоянное (бессрочное) пользование, пожизненное наследуемое владение, в установленных земельным законодательством случаях сроком не ограничивается.
Данная норма применима и к случаям приватизации земель садоводами.
Всего доброго.
Спасибо за оперативный ответ.