Потребуется ли временная регистрация при постановке на военный учёт в другом городе, если снят с военного учёта в своём городе и имеется военный билет?

• г. Омск

Помогите! Собираюсь в другой город снялась с военного учёта в своём городе, так как имею военный билет, Вопрос - потребуют ли у меня временную регистрацию при постановке на военный учёт в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

добрый день!

естественно, вам необходимо будет встать на воинский учет по новому месту жительства либо пребывания.