Компенсация за смерть кормильца на производстве - статьи, сумма выплат и сроки
Положена ли компенсация за смерть кормильца на производстве (умер от остановки сердца)? Какие статьи это поясняют, на какую сумму можно рассчитывать и в какие сроки происходят выплаты?
Лучший ответ
Нет не положено. Если докажете, что умер от профзаболевания, тогда можно в судебном порядке.