Влияние оформления ухода за несколькими пенсионерами на будущую пенсию старше 80 лет
Уход за пенсионерами старше 80 лет - можно ли оформить уход сразу за несколькими? Слышала, что можно сразу за пятью. И отразится ли это на моей будующей пенсии? Т.е., если я оформляю уход за 5 пенсионерами, моя пенсия в будующем будет больше, чем если будет оформлен уход только за одним? Или большой разницы не будет,
Лучший ответ
нет нельзя так сделать
Спасибо за ответ!