Проблемы беженцев - отсутствие жилья в России и сложности с продажей имущества в Украине

• г. Красноармейск

Получить статус беженца это конечно хорошо. А вот где жить беженцам, если в России нет родственников. Свою квартиру в Украине сейчас так быстро не продать. В этой то ситуации как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да ситуация у вас сложная, а главное вы ещё сами не определились со своими возможностями имея желание. А делать ничего и не надо - это ещё не война и не стихийное бедствие. Просто живите. Будут вопросы на юридическую тематику спрашивайте.