Какие алименты должен будет платить ветеран боевых действий без официальной работы, если его бывшая жена подаст на него запрос? И что ему грозит в данной ситуации?
Я работаю, но неработаю официально, если бывшая жена подаст на алименты на меня, сколько я буду платить? И буду ли платить вообще? И сколько? Я ветеран боевых действий в чечне, и у меня пенсия 2200 рублей. Я плачу ей алименты на карточку тоже неофициально по взаимному согласию с ней 4000 руб, но у меня просрочка 2 месяца из-за нестабильной работы, и она ворчит и грозит подачей алиментов на меня,... заранее спасибо!
на одного ребенка взыскивается 25% доходов лица, обязанного платить алименты. Соответственно, в данном случае она будет получать алименты копеечные. Советую Вам заключить с ней соглашение о размере алиментов.