Как стать беженцем в Баку, находясь гражданкой Украины, проживающей в связи с событиями в Украине?
Я гражданка Украины, но по национальности россиянка, на данный момент проживаю в Баку, в связи с последними событиями в Украине боюсь туда возвращаться, хочу остаться жить в Баку и получить статус беженца, как мне это правильно сделать?
Лучший ответ
Обратитесь в миграционную службу в Баку, оснований для получения статуса беженца - нет.
Спасибо за ответ!