Угрозы, клевета и недостача - что делать при конфликте с бывшим работодателем?
У меня такая проблема я работала на частное лицо и 1,5 месяца назад уволилась я не была оформлена. Мы сделали ревизию все было хорошо но спустя 3 недели она мне начала звонить и говорить что в магазине недостача на 80.000 тысяч что мне делать она мне угрожала и в соц. сети выстовела моё фото где написала что я воровка и т.д.я на неё написала заявление в полицию но как-то они молчат уже неделю могу ли я обратиться с этим вопросом в прокуратуру? И вообще что мне делать?
Напишите жалобу еще в прокуратуру.Этот долг на Вас навесить невозможно