Я просрочила паспорт на 5 месяцев, и теперь я должна заплатить штраф.
Юрий Геннадьевич, помогите мне в одном вопросе. Я просрочила паспорт на 5 месяцев, и теперь я должна заплатить штраф. Что мне надо говорить чтобы избежать штрафа. Огромное спасибо!
Лучший ответ
Обратитесь в милицию с заявлением о краже паспорта, получите справку об этом обращении и при восстановлении паспорта Вас штрафовать не будут.
С уважением,