Как оформить сделку купли-продажи нежилого помещения в Москве при изменении фамилии и прописки продавца?

• г. Москва

Будем оформлять сделку купли-продажи нежилого помещения в Москве. Продавец меняла Фамилию и прописку (паспорт тоже естественно новый). Достаточно ли св-ва о перемени фамилии и ксерокопий всех страниц паспорта? Либо нужно справку из ЖЭКА о перемени прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет, справка не нужна, если все записи имеются в паспорте.